😂
23-04-2018
😂
Не знаю даже с чего начать!
Собственно, друзья, сегодня на очередной репетиции ансамбля после моих благодарственных слов всем и каждому за их непосильный вклад в наше общее дело, я был очень (сказать приятно ничего не сказать) удивлён!
Огромное спасибо ансамбль @aniarmenia_ekb за веру и любовь в наше общее дело, а также за ваше признание по отношению ко мне, оно для меня бесценно.
Теперь у меня два ножа и кстати - оба от фирмы Златоуст (не Реклама😂), на одном из них выгравировано «лучшему наставнику 113 Группы», а сегодня в моем сердце отпечатались такие слова как «лучшему хореографу»! Ансамбль у нас очень дружный и с юмором, поэтому в дополнении была голивудская звезда, чтобы я не словил настоящую 😂😂😂(это уже идея Эрика, чему я не удивлён, он просто в очередной раз напомнил, что в нашем ансамбле одно место для красавчика и это - его место 😀)
Ребят, всем большое спасибо, Мира и добра Вам! Вы часть меня!
Дай Бог нам ещё больше сил, ведь дальше - больше!
Верю, что Мы сможем, ведь вместе мы сила! И с нами Бог!
____
Источник: https://vk.com/club125832699?w=wall-125832699_306
Ансамбль "Ани-Армения" г. Екатеринбург
Источник: https://vk.com/club125832699?w=wall-125832699_306
Ансамбль "Ани-Армения" г. Екатеринбург