😂 Не знаю даже с чего начать! Собственно, друзья, сегодня на очередной репетиции ансамбля после мои…

😂

23-04-2018
😂 Не знаю даже с чего начать! Собственно, друзья, сегодня на очередной репетиции ансамбля после моих благодарственных слов всем и каждому за их непосильный вклад в наше общее дело, я был очень (сказать приятно ничего не сказать) удивлён! Огромное спасибо ансамбль @aniarmenia_ekb за веру и любовь в наше общее дело, а также за ваше признание по отношению ко мне, оно для меня бесценно. Теперь у меня два ножа и кстати - оба от фирмы Златоуст (не Реклама😂), на одном из них выгравировано «лучшему наставнику 113 Группы», а сегодня в моем сердце отпечатались такие слова как «лучшему хореографу»! Ансамбль у нас очень дружный и с юмором, поэтому в дополнении была голивудская звезда, чтобы я не словил настоящую 😂😂😂(это уже идея Эрика, чему я не удивлён, он просто в очередной раз напомнил, что в нашем ансамбле одно место для красавчика и это - его место 😀) Ребят, всем большое спасибо, Мира и добра Вам! Вы часть меня! Дай Бог нам ещё больше сил, ведь дальше - больше! Верю, что Мы сможем, ведь вместе мы сила! И с нами Бог! ____

Источник: https://vk.com/club125832699?w=wall-125832699_306
Ансамбль "Ани-Армения" г. Екатеринбург