❤️❤️❤️

12-08-2017
❤️❤️❤️ Сегодня была отличная репетиция! Спасибо за отдачу ребят! Все ещё впереди! Ну а пока держите музыку и слушайте ее чаще!

Источник: https://vk.com/club125832699?w=wall-125832699_286
Ансамбль "Ани-Армения" г. Екатеринбург