❤️❤️❤️ Скучали по ним очень! Сегодня ансамбль провёл первое занятие!  Многих ещё нет в городе, ждем…

❤️❤️❤️

08-08-2017
❤️❤️❤️ Скучали по ним очень! Сегодня ансамбль провёл первое занятие! Многих ещё нет в городе, ждем с нетерпением! Очень порадовало, что сегодня пришло много новых детей, значит не зря занимаемся! . Ну а для тех, кто пропустил сегодня первое занятие есть прекрасная новость! Завтра 9 августа пройдёт второе занятие в то же время, в том же месте (Карла Либкнехта 22, 2 этаж, вход с консула) . 10 августа пройдёт первое занятие взрослой группы, приглашаем всех желающих! Занятие с 17:30-19:00 там же! . Отдельное спасибо нашей комфортной студии @promodance_ekb 💙 . . #Армения #арцах #Armenia #аниармения #Artsakh #Армяне #armenians #Djavakhk #Джавахк #Нахиджеван #Карабах #Нахичевань #Кавказ #армянскоенагорье #христианство

Источник: https://vk.com/club125832699?w=wall-125832699_284
Ансамбль "Ани-Армения" г. Екатеринбург