❤️❤️❤️
08-08-2017
❤️❤️❤️
Скучали по ним очень!
Сегодня ансамбль провёл первое занятие!
Многих ещё нет в городе, ждем с нетерпением!
Очень порадовало, что сегодня пришло много новых детей, значит не зря занимаемся!
.
Ну а для тех, кто пропустил сегодня первое занятие есть прекрасная новость!
Завтра 9 августа пройдёт второе занятие в то же время, в том же месте (Карла Либкнехта 22, 2 этаж, вход с консула)
.
10 августа пройдёт первое занятие взрослой группы, приглашаем всех желающих!
Занятие с 17:30-19:00 там же!
.
Отдельное спасибо нашей комфортной студии @promodance_ekb 💙
.
.
#Армения #арцах #Armenia #аниармения #Artsakh #Армяне #armenians #Djavakhk #Джавахк #Нахиджеван #Карабах #Нахичевань #Кавказ #армянскоенагорье #христианство
Источник: https://vk.com/club125832699?w=wall-125832699_284
Ансамбль "Ани-Армения" г. Екатеринбург
Источник: https://vk.com/club125832699?w=wall-125832699_284
Ансамбль "Ани-Армения" г. Екатеринбург